post-title Переломы – срочная хирургия https://zoovita.kz/wp-content/uploads/img_20131007_173537-min.jpg October 31, 2016 yes no Опубликовано

Переломы – срочная хирургия

Если ваш любимец получил травму в результате падения, или другого происшествия – мы окажем быструю и эффективную помощь! Центр ветеринарной медицины «ZOOVITA» – это штат высококвалифицированных специалистов, которые сделают все возможное для вашего питомца. При помощи новейшего оборудования, точной диагностики и большому опыту наши ветеринарные врачи на профессиональном уровне поставят диагноз животному, исходя из которого, […]

Опубликовано

Если ваш любимец получил травму в результате падения, или другого происшествия – мы окажем быструю и эффективную помощь!

Центр ветеринарной медицины «ZOOVITA» – это штат высококвалифицированных специалистов, которые сделают все возможное для вашего питомца.

При помощи новейшего оборудования, точной диагностики и большому опыту наши ветеринарные врачи на профессиональном уровне поставят диагноз животному, исходя из которого, будет выбран самый подходящий хирургический метод лечения. Даже в самых сложных случаях, мы с ювелирной точностью проводим быстрые операции с коротким наркозом, используем для фиксации перелома только качественный материал.

У нас всегда есть в наличии большое количество внешних фиксаторов, которые подбираются с учетом размера животного, его особенностей и индивидуальности.

Более сложные переломы костей, позвоночника, челюстей и вывихов различной степени тяжести с многочисленными осколками и трещинами фиксируют аппаратом Киршнева, который устанавливается на кости. Помимо этих вариантов, существует еще множество методов лечения переломов у животных, в результате которых ваш друг вернется к полноценной жизни.

Грамотное сотрудничество хозяина и лечащего врача животного – это залог здоровья домашних питомцев.

Другие новости клиники

Загрузка…