post-title Акция, посвященная Всемирному дню защиты животных https://zoovita.kz/wp-content/uploads/1443976967_960x540.jpg October 26, 2016 yes no Опубликовано

Акция, посвященная Всемирному дню защиты животных

Центр Ветеринарной медицины «Zoovita» ежедневно оказывает помощь бездомным животным. Благодаря нашим усилиям, за семь лет работы центра, огромное количество бездомных кошечек и собачек нашли свой дом. Так же мы на постоянной основе сотрудничаем с ОЗЖ «Дворянин», которому оказываем материальную помощь. И, не смотря на этот огромный вклад в дело защиты животных, этот день – Всемирный […]

Опубликовано

123456Центр Ветеринарной медицины «Zoovita» ежедневно оказывает помощь бездомным животным. Благодаря нашим усилиям, за семь лет работы центра, огромное количество бездомных кошечек и собачек нашли свой дом. Так же мы на постоянной основе сотрудничаем с ОЗЖ «Дворянин», которому оказываем материальную помощь. И, не смотря на этот огромный вклад в дело защиты животных, этот день – Всемирный День защиты животных, мы каждый год отмечаем как то особенно.

4 октября в ЦВМ «Zoovita» прошла акция, посвященная Всемирному дню защиты животных. Каждый, кто совершил покупку в наших зоомагазинах, внес  свой вклад во всеобщее благое дело: 10% от суммы каждой покупки было передано Общественному фонду защиты прав животных «Дворянин» в лице Прокопьевой Ларисы Васильевны.

Всемирный день животных (World Animal Day), или Всемирный день защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября, был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты.

Общества защиты животных многих стран мира ежегодно 4 октября организуют разнообразные массовые мероприятия и акции, посвященные этому Дню с целью привлечь внимание к проблемам животного мира.

Другие новости клиники

Загрузка…