post-title 2 мая в ЦВМ «Zoovita» состоялось награждение участников конкурса детских рисунков https://zoovita.kz/wp-content/uploads/image-3-min.jpg May 2, 2015 yes no Опубликовано

2 мая в ЦВМ «Zoovita» состоялось награждение участников конкурса детских рисунков

2 мая 2015 года в ЦВМ «Zoovita» по адресу ул. Кирова 65 состоялось награждение участников Конкурса детских рисунков на тему: «Птицы Красной книги Казахстана»   Перед торжественной частью мероприятия ребятам провели небольшую экскурсию по нашей клинике. Ребята побывали маленькими «Айболитами». Они с горящими глазами слушали сердечко у Артёма, так зовут собаку главного ветеринарного врача Виктории Александровны, […]

Опубликовано

2 мая 2015 года в ЦВМ «Zoovita» по адресу ул. Кирова 65 состоялось награждение участников Конкурса детских рисунков на тему: «Птицы Красной книги Казахстана»

 

Перед торжественной частью мероприятия ребятам провели небольшую экскурсию по нашей клинике. Ребята побывали маленькими «Айболитами».

Они с горящими глазами слушали сердечко у Артёма, так зовут собаку главного ветеринарного врача Виктории Александровны, которая и провела эту экскурсию.

Ребята с удовольствием записались на «Курс для начинающих владельцев кошек и собак по правильному общению и уходу за животными», который проводиться в ЦВМ «Zoovita» по адресу: ул. Кирова 65.

В конкурсе рисунков приняли участие 31 ребёнок. Некоторые ребята предоставили на конкурс по несколько работ.

Не просто пришлось жюри конкурса в выборе победителей. Очень многие рисунки были достойны первого места, но конкурс есть конкурс и вот мы представляем вашему вниманию имена и работы победителей конкурса:

1 место

– Нестерова Ксения 7 лет (Студия детского творчества «Акварелька»)

Приз: Большая мягкая игрушка Сова.

2 место

– Амангельді Мирас 9 лет (КГКП «Дворец творчества школьников»)

Приз: Набор для создания картины «Два лебедя».

3 место

– Швагерус Екатерина 7 лет (Студия детского творчества «Акврелька»)

Приз: Набор карандашей и сладкий сюрприз.

3 место

– Устименко Анастасия 6 лет (Студия детского творчества «Акварелька»)

Приз: Набор карандашей и сладкий сюрприз.

3 место

– Ольжаева Амина 9 лет (КГКП «Дворец творчества школьников»)

Приз: Набор карандашей и сладкий сюрприз.

Грамотой “За ответственный подход к оформлению рисунка” и сладким сюрпризом награждена Акимова Арина 11 лет

Грамотой “За оригинальность” и сладким сюрпризом награждена Есенгелдинова Дана 6 лет (КГКП «Дворец творчества школьников»)

Грамотой “За точность исполнения” и сладким сюрпризом награждён Козьмин Юрий УИ «Экобиоцентр»

К большому сожалению в связи с майскими праздниками не все ребята смогли прийти на мероприятие и призы получили их представители.

Так же были вручены благодарственные письма за помощь в организации конкурса руководителю ТОО «Студия детского творчества «Акварелька»» Самойловой Е.В. и учащейся средней школы № 7 Фёдоровой Валерии.

Всем остальным ребятам были вручены грамоты за участие в конкурсе и вкусные шоколадки.

В конце мероприятия мы с ребятами поговорили о том, какой важный праздник мы будем скоро отмечать всем миром – 9 мая – 70 лет со дня победы в Великой Отечественной Войне. В память о великом подвиге наших дедов и бабушек ЦВМ «Zoovita» всем ребятам вручила по георгиевской ленточке.

Представляем вашему вниманию все работы, которые участвовали в конкуре детских рисунков «Птицы Красной книги Кахастана»:

Другие новости клиники

Загрузка…