post-title Почечная недостаточность и эффективные методы лечения https://zoovita.kz/wp-content/uploads/nuzhna-li-vakcinaciya-koshkam-1170x717-min.jpg October 31, 2016 yes no Опубликовано

Почечная недостаточность и эффективные методы лечения

Виды почечной недостаточности: преренальная, обычно развивается на фоне нарушений циркуляции крови и падении артериального давления; ренальная, развивается на фоне бактериальных инфекций, воспалительных процессах в почках и инфекционных заболеваниях; постренальная недостаточность, развивается вследствие мочекаменной болезни, при опухолевых образованиях и при увеличениях предстательной железы. Точность диагноза – залог выздоровления! Симптоматика проявляется в общем угнетении собаки, изменениях выделяемой […]

Опубликовано
    Виды почечной недостаточности:

  • преренальная, обычно развивается на фоне нарушений циркуляции крови и падении артериального давления;
  • ренальная, развивается на фоне бактериальных инфекций, воспалительных процессах в почках и инфекционных заболеваниях;
  • постренальная недостаточность, развивается вследствие мочекаменной болезни, при опухолевых образованиях и при увеличениях предстательной железы.

Точность диагноза – залог выздоровления!

Симптоматика проявляется в общем угнетении собаки, изменениях выделяемой мочи, слабость, рвота и понос, отсутствие аппетита, отечность.

Наши специалисты подходят индивидуально в каждом конкретном случае, при этом назначают комплексное лечение с проведением интенсивной терапии и стационарного наблюдения в клинике. ЦВМ «ZOOVITA» имеет все необходимое для диагностики, оборудование для лабораторных исследований, УЗИ – диагностику и т.д.

Почечная недостаточность – серьезное заболевание, не стоит его недооценивать, так как несвоевременно оказанная помощь, неправильно выбранный метод лечения может привести к гибели животного.

Грамотное сотрудничество хозяина и лечащего врача животного – это залог здоровья домашних питомцев.

Другие новости клиники

Загрузка…