post-title Глистная инвазия у собак – быстрое лечение https://zoovita.kz/wp-content/uploads/dog1-min.jpg October 31, 2016 yes no Опубликовано

Глистная инвазия у собак – быстрое лечение

По данным признаком не исключено заражение глистной инвазией. Распространенные признаки: малоподвижность; тусклая шерсть; синеватый ободок глазного белка; Икота после приема пищи; Понос, рвота; судороги. Если своевременно обратиться к нашим специалистам, вам предоставят квалифицированные услуги, поставят точный диагноз, благодаря исследованиям анализов на высокоточном оборудовании и проведут необходимое лечение, вернут вашему любимцу радость к жизни. Гельминты у […]

Опубликовано

По данным признаком не исключено заражение глистной инвазией.

    Распространенные признаки:

  • малоподвижность;
  • тусклая шерсть;
  • синеватый ободок глазного белка;
  • Икота после приема пищи;
  • Понос, рвота;
  • судороги.

Если своевременно обратиться к нашим специалистам, вам предоставят квалифицированные услуги, поставят точный диагноз, благодаря исследованиям анализов на высокоточном оборудовании и проведут необходимое лечение, вернут вашему любимцу радость к жизни.

Гельминты у собак – распространенное заболевание, с тяжелыми клиническими симптомами. Поэтому, нужно не откладывая обратиться к специалистам широкого профиля. Хроническое течение вызывает сильное истощение, замедляя рост и развитие щенков. Нематоды, разновидность глистов, самые опасные для собаки. Находясь в желудке, они вырабатывают токсины, провоцируют воспалительные процессы, в результате которых появляется кровоточивость, формирование язвы и самая запущенная из стадий – разрыв стенок кишечника.

Откладывая визит к ветеринару – вы рискуете потерять своего питомца!

Наши специалисты на высоком профессиональном уровне проведут цикл обследований, назначат современные эффективные препараты. Мы всегда имеем в наличии большой ассортимент медикаментов, которые позволяют быстро уничтожить и вывести паразитов.

Грамотное сотрудничество хозяина и лечащего врача животного – это залог здоровья домашних питомцев.

Другие новости клиники

Загрузка…