post-title УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ животных на дому! https://zoovita.kz/wp-content/uploads/новости.png May 2, 2016 yes no Опубликовано

УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ животных на дому!

Рады сообщить!!! УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ животных на дому!!! Производя эти процедуры (УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ) животным на дому можно избежать лишних проблем с транспортировкой животного. В ряде случаев в домашних условиях УЗИ сделать легче, так как животное находится в привычной обстановке, меньше подвергается стрессу. Ультразвуковая диагностика во многих случаях позволяет выявить скрытые заболевания, поставить диагноз и, […]

Опубликовано

Рады сообщить!!!

УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ животных на дому!!!

234234trt

Производя эти процедуры (УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ) животным на дому можно избежать лишних проблем с транспортировкой животного. В ряде случаев в домашних условиях УЗИ сделать легче, так как животное находится в привычной обстановке, меньше подвергается стрессу.

Ультразвуковая диагностика во многих случаях позволяет выявить скрытые заболевания, поставить диагноз и, в конечном итоге, помочь животному, вовремя назначив терапевтическое лечение или же проведя хирургическое вмешательство.

В ЦВМ «ZOOVITA» для УЗИ – диагностики применяют новейшие импортные аппараты, которые позволяют четко видеть все, что необходимо, специалисту, и не ошибаться при постановке диагноза. Помимо стационарного ультразвукового аппарата экспертного класса SonoScapeSSI-8000, теперь в арсенале наших врачей появился портативный УЗИ- аппарат с цветным доплером Z6 Vet для ветеринарии, Mindray. Благодаря этому теперь есть возможность провести УЗИ, ЭХО-кг кошкам, собакам и другим животным на дому.

По результатам УЗИ составляется протокол, который затем станет основой решения терапевта или другого специалиста. Сама по себе УЗИ – диагностика (если исключить очевидные случаи) не является постановкой диагноза, а лишь помогает врачу, наряду с прочими исследованиями получить представление о состоянии домашнего любимца. Однако только одной услугой УЗИ животным на дому мы не ограничиваемся, так же мы предлагаем ЭКГ и ЭХО-кг животным на дому.

ЭКГ на дому. Электрокардиография (ЭКГ) является одним из самых популярных методов комплексного клинического обследования животных с заболеваниями сердца. ЭКГ может многое сказать специалисту о работе сердца животного, помочь выявить патологии, оценить состояние сердца в целом, а при необходимости – назначить правильное лечение. Собаки, достигшие пяти лет, должны в обязательном порядке проходить ЭКГ ежегодно. Однако само по себе ЭКГ не может считаться ни методом лечения, ни самостоятельным диагностическим методом.

Производя хотя бы раз в год УЗИ-ЭКГ животным на дому или в клинике, вы сможете быть уверены в здравии вашего любимца. В этом нам помогают передовые медицинские технологии высокого качества оборудование и профессионализм наших специалистов.

Также на дому есть возможность при необходимости сдать анализы крови и другое.

Прейскурант цен на УЗИ, ЭХО-кг, ЭКГ на дому в черте города (отдаленные районы, пригород и т.д. стоимость уточнять по телефону)

УЗИ одного органа брюшной полости 4500
УЗИ щитовидной железы 4500
УЗИ глаза 4500
Ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы, определение беременности 5000
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости: выполнение исследования, выдача заключения 6500
Повторное ультразвуковое исследование (по текущему заболеванию не позднее 6 мес. с даты первого обследования): исследование органов брюшной полости по текущему заболеванию патологического органа 4500
Ультразвуковое исследование грудной полости на предмет: исключения плеврита, увеличения средостенных узлов, наличия/отсутствия новообразований, возможных травм грудной клетки 4500
ЭхоКГ (УЗИсердца) + допплерография 5500
Электрокардиограмма (ЭКГ) 4500

Другие новости клиники

Загрузка…